Подписано соглашение между ЮУрГАУ и Всемирным Русским Народным Собором

Подписано соглашение между ЮУрГАУ и Всемирным Русским Народным Собором
23 ноября ректор ЮУрГАУ Светлана Васильевна Черепухина подписала соглашение о сотрудничестве вуза и «Всемирного Русского Народного Собора».  От имени Международной общественной организации ВРНС документ подписал митрополит Челябинский и Миасский Алексий.

Соглашение  между ЮУрГАУ и ВРНС включает в себя социальное партнёрство, духовно-нравственное воспитание детей и молодёжи для решения актуальных задач, которые стоят перед гражданином, обществом и государством.

В рамках реализации целей и задач Соглашения вуз примет участие в организации и проведении Георгиевского фестиваля, Недели традиционных семейных ценностей, Дней славянской письменности и культуры, иных просветительских праздников.

IMG-20221123-WA0009.jpg
IMG-20221123-WA0026.jpg