Один из сильнейших гиревиков планеты провёл зарядку для студентов ЮУрГАУ

Один из сильнейших гиревиков планеты провёл зарядку для студентов ЮУрГАУ

1 февраля в Институте агроинженерии  ЮУрГАУ прошла зарядка с чемпионом. Её провёл Вячеслав Плотников — один сильнейших гиревиков мира.
Зарядка от Вячеслава помогла студентам взбодриться, зарядиться энергией и настроиться на рабочий лад. Вячеслав Плотников тоже учится в ЮУрГАУ, поэтому зарядка перед занятиями и ему пошла на пользу.

Для справки:

Вячеслав Плотников —  МСМК по гиревому спорту, четырехкратный победитель первенств мира, серебряный призер чемпионата мира, рекордсмен мира и Европы в упражнении рывок, чемпион России среди студентов, победитель Универсиады среди вузов Минсельхоза России, победитель Универсиады среди вузов Челябинской области.

IMG-20230201-WA0005.jpg
IMG-20230201-WA0002.jpg