Красота в улыбке. Студентам рассказали, как сохранить здоровье полости рта

Красота в улыбке. Студентам рассказали, как сохранить здоровье полости рта
В рамках недели ответственного отношения к здоровью полости рта, объявленной Министерством здравоохранения Российской Федерации, в Институте агроинженерии ЮУрГАУ для студентов 1,2 и 3 курсов были проведены тематические беседы.

Студентам рассказали о том, как следить за здоровьем полости рта, как выбрать зубную щетку и пасту. Кроме того, были продемонстрированы правила чистки зубов.

Студенты задавали волнующие их вопросы и смогли получить профессиональную консультацию.

Необходимость регулярно проводить профессиональную гигиену полости рта и профилактические осмотры у стоматолога важна для здоровой и красивой улыбки и свежего дыхания, чтобы предотвратить заболевания десен.

IMG_20230208_124118.jpg
IMG_20230210_092924_126.jpg