Онлайн-встреча ЮУрГАУ с выпускниками Кизильского филиала Верхнеуральского агротехнологического техникума — кадетского казачьего корпуса (Для лиц старше 06 лет)

16.03.2023
Онлайн-встреча ЮУрГАУ с выпускниками Кизильского филиала Верхнеуральского агротехнологического  техникума —  кадетского казачьего корпуса (Для лиц старше 06 лет)

13.03.2023 года по плану   Управления непрерывного образования и профориентации состоялась онлайн-встреча ЮУрГАУ с выпускниками Кизильского филиала ГБПОУ «Верхнеуральский агротехнологический техникум-казачий кадетский корпус», с. Кизил Челябинской области.

Организовала встречу старший специалист по УМР УНОиП Баженова И.А. В онлайн-встрече площадку Института ветеринарной медицины представила доцент    кафедры Незаразных болезней им. профессора Кабыша А.А Сиренко С.В.

Площадку Института агроинженерии представил Дымшаков Ф.И., преподаватель кафедры «Тракторы, с/х машины и земледелие», площадку Института агроэкологии презентовала Теличкина Н.А. доцент кафедры Агротехнологий и экологии.

Среднее профессиональное образование презентовала старший специалист УМР УНОиП Баженова И.А.

Участников онлайн-встречи познакомили с условиями, созданными в вузе для качественного обучения и научной деятельности, а также с видами внеучебной студенческой жизни, подробно  рассказала Теличкина Н.А. про правила приема, минимальных баллах,  учете индивидуальных достижений, сроках подачи документов  на новый учебный год и т.д. в вуз.

В учебные заведения была также выслана рекламная продукция, и об онлайн-встрече информацию учебные заведения опубликовали в своих ВК.

ЮУрГАУ выражает благодарность администрации Кизильского филиала ГБПОУ «Верхнеуральский агротехнологический техникум —  кадетский казачий корпус» за  организованную онлайн-встречу и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

IMG_20230313_133753.jpg