Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Подготовительное отделение ЮУрГАУ готовится к приему абитуриентов

01.06.2023
Подготовительное отделение ЮУрГАУ готовится к приему абитуриентов
Подготовительное отделение ЮУрГАУ — это уникальная возможность для студентов СПО подготовиться к сдаче ЕГЭ и поступлению в вуз. С сентября по май в вечернее время преподаватели Института агроинженерии (Челябинск)  занимаются с обучающимися по русскому языку, математике, физике, информатике. Отдельные категории будущих абитуриентов получают стипендию. 

В мае Управление непрерывного образования и профориентации Южно-Уральского государственного аграрного университета организовало ряд встреч со студентами челябинских СПО.

Заведующий кафедрой тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия Ф.Н. Граков и преподаватель Ф.И. Дымшаков рассказали учащимся Южно-Уральского государственного колледжа и Челябинского техникума промышленности и городского хозяйства имени Я.П. Осадчего о программах подготовки в университете.

Специалист учебно-методической работы управления дополнительного образования и профориентации Т.П. Собина проинформировала учащихся Челябинского автотранспортного техникума о подготовительном отделении.

Студентов СПО заинтересовала информация. Они отметили, что это неплохая возможность подготовиться к сдаче ЕГЭ и поступлению в высшее учебное заведение. Примечательно, что трое студентов, не раздумывая, написали заявление о поступлении на подготовительное отделение.





01.jpg
00.jpg
000.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить