Студентам ЮУрГАУ представили презентацию Челябинского межуниверситетского кампуса

01.06.2023
В Южно-Уральском ГАУ  состоялась сессия со студентами  по социокультурному проектированию в целях формирования событийной повестки межуниверситетского кампуса.

Мероприятия прошли на трёх площадках университета. В  Институте агроинженерии 29 мая, в Институте ветеринарной медицины 30 мая и в Институте агроэкологии 31 мая.

Формат мероприятий предусматривал живую дискуссию на предмет участия Университета а в программе по реализации межуниверситетского кампуса, а также доведении до обучающихся основной информации.

#ЧелКампус #юургау #sursau