Как увеличить свою стипендию? На стипендиальном брифинге рассказали о выплатах студентам

11.07.2023
В Институте агроинженерии ЮУрГАУ состоялся брифинг, посвященный стипендиальным выплатам.

В рамках брифинга студентам всех курсов рассказали какие виды стипендиальных поощрений бывают в нашем аграрном вузе, также объяснили условия их назначения.

Ребята узнали о том, какие документы необходимо собрать, чтобы подать  заявление на повышенную категорию. Участники встречи задали организаторам волнующие вопросы и получили на них ответы.

aJsM-dwL3Os.jpg