Преподаватели ИАИ прошли курсы повышения квалификации по «Методика преподавания основ российской государственности»

11.07.2023

С начала 2023/2024 учебного года   во все программы подготовки бакалавров и специалистов вводится новая дисциплина «Основы российской государственности». Преподаватели кафедры «Социально-гуманитарные дисциплины и русский язык как иностранный» Института агроинженерии ЮУрГАУ успешно прошли курсы повышения квалификации «Методика преподавания основ российской государственности».

Курсы организованны Центром подготовки руководителей и команд цифровой трансформации РАНХиГС. Очный модуль обучения прошел на базе ЧелГУ. Преподаватели кафедры​ Зубарева И.А., Нагорных Е.Е., Погуляева С.А., Плотникова Л.В. прошли теоретическое обучение, обменялись опытом с коллегами из других вузов, разработали проекты лекций и практических занятий.