Выпускники-агроинженеры 1978 года встретились в стенах ЮУрГАУ

13.07.2023
Выпускники-агроинженеры 1978 года встретились в стенах ЮУрГАУ

8 июля 2023 года состоялась юбилейная встреча выпускников 1978 года, обучавшихся на факультете ОТРМ, в последствии Технический сервис в агропромышленном комплексе (ТС в АПК). Выпускники отметили 45-летие со дня получения дипломов о высшем образовании.

Бывшие студенты с гордостью отмечали, что в стенах альма-матер они получили классическое инженерное образование, которое давало возможность работать во многих отраслях народного хозяйства.

Все выпускники начинали работать по распределению по специальности в регионах от Камчатки до Урала. Многие из них стали директорами предприятий, фирм, главами администраций районов, кандидатами и докторами технических наук.

Один из выпускников, закончивших факультет ОТРМ в 1978 году с отличием, работал первым заместителем губернатора Курганской области – директором департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области.

Выпускники ВУЗа с большой теплотой вспоминали годы своего обучения и своих преподавателей, имеющих высокий уровень преподавательских способностей.

Выпуск 1978_1.jpg