В Институте агроинженерии состоялась встреча первокурсников с представителями молодёжных организаций

21.09.2023

Во встрече приняли участие директор Молодёжного ресурсного центра Александр Анисимов и председатель правления молодёжной общественной организации «Молодежная​ палата» Евгений Гордиенко.

На встрече затронуто много актуальных для молодых людей тем. Также ребятам рассказали о:

• возможности получить консультацию и помощь в создании своих проектов;
  • бесплатном коворкинге в центре города;
  • возможности старта в молодежной политике и работе в организациях;
  • мерах поддержки и грантовых конкурсах.

Развитие социального проектирования и волонтёрской деятельности в ЮУрГАУ — возможность всестороннего развития обучающихся, развития их навыков по действию в нестандартных и критичных ситуациях.

IMG_20230921_071848_837.jpg