В Институте агроинженерии прошло информационное мероприятие с представителями предприятия «Мастер Трак Сервис»

31.10.2023

30 октября 2023 года в Институте агроинженерии прошло информационное мероприятие с представителями ООО «Мастер Трак Сервис».

В мероприятии принимали участие студенты 4-го курса по направлению подготовки 35.03.06 «Агроинженерия», профиль «Технический сервис в агропромышленном комплексе».

Перед студентами выступил директор предприятия Райсих Э.В. Он рассказал о деятельности предприятия, ознакомил с перечнем профессий и вакансий, необходимых предприятию, оплатой труда, социальными гарантиями, а также предоставил контактную информацию и ответил на вопросы студентов.

ООО «Мастер Трак Сервис» находится в с. Кременкуль Сосновского района Челябинской области. Предприятие оснащено современным оборудованием и занимается техническим обслуживанием и ремонтом грузовых автомобилей VOLVO.

#юургау #sursau #практикаЮУрГАУ #агроинженеры