Учёным ЮУрГАУ присвоены новые звания

Учёным ЮУрГАУ присвоены новые звания
Высшая аттестационная комиссия (ВАК)  присвоила учёные звания профессора Сергею Дмитриевичу Шепелёву  и доцента Егору Николаевичу Епишкову.
Ученое звание профессора по специальности «Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса» присвоено Шепелёву Сергею Дмитриевичу, проректору по научной и инновационной работе Южно-Уральского ГАУ.

Аттестат доцента по специальности «Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение агропромышленного комплекса» вручается Епишкову Егору Николаевичу, преподавателю кафедры «Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение агропромышленного комплекса» Института агроинженерии ЮУрГАУ.

Коллектив ЮУрГАУ поздравляет С.Д. Шепелёва и Е.Н. Епишкова и желает успехов в научной и преподавательской деятельности.

IMG-20230928-WA0001.jpg
IMG_20231031_110052.jpg