Студенты Института агроинженерии встретились с представителями предприятия «НГ-Сервис»

03.11.2023
2 ноября 2023 года для обучающихся Института агроинженерии было организовано информационное мероприятие с представителями ООО «НГ-Сервис».

На мероприятии присутствовали обучающиеся по направлению подготовки 35.03.06 «Агроинженерия», направленность «Техническое обслуживание и ремонт в агропромышленном комплексе».

Перед студентами выступили директор предприятия Нурмухаметов Р.Т. и ведущий специалист по персоналу Барсукова А.. Они рассказали о деятельности предприятия, о возможности прохождения оплачиваемой производственной практики и дальнейшем трудоустройстве по окончании учебы в университете, о требуемых профессиях, о зарплате, ответили на вопросы студентов и предоставили им информационный материал.

ООО «НГ-Сервис» находится в г. Челябинске и занимается техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей.