Преподаватель Института агроинженерии стала победителем регионального конкурса «Леди наука»

16.11.2023
Преподаватель  Института агроинженерии стала победителем регионального конкурса «Леди наука»
На Южном Урале подведены итоги регионального конкурса «Леди наука». На конкурс поступило более 30 заявок. В номинации «Кандидат наук»  победу одержала Валентина Александровна Афонькина, доцент кафедры «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов» Института агроинженерии  Южно-Уральского ГАУ.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса «Леди наука» состоится 16 ноября в рамках проведения Дней науки в Челябинской области.

Коллектив Южно-Уральского ГАУ поздравляет Афонькину Валентину Александровну в первым местом в региональном конкурсе!