Доцент ЮУрГАУ принял участие в III Конгрессе молодых ученых

Доцент ЮУрГАУ принял участие в III Конгрессе молодых ученых
Сотрудник Института агроинженерии​ ЮУрГАУ Левинский Василий Николаевич  принял участие в  III Конгрессе молодых ученых.

Масштабное научное мероприятие​ собрало более 5 тысяч участников из 25 стран мира. Конгресс объединил в первую очередь молодых учёных —  победителей конкурсов, грантов, ведущих российских исследователей, представителей научных и образовательных организаций, органов власти и бизнес-сообщества.

В программе было предусмотрено более 120​ ​ встреч, стратегических и питч-сессий:  «Российский учёный: от исследователя до бизнес-партнера», «От контакта до контракта: что надо изменить в компаниях и университетах, чтобы бизнес получал пользу от сотрудничества с исследователями?», «Студенческие конструкторские бюро как инструмент усиления роли науки и технологий», «Есть ли наука в ИТ», «Международные и региональные программы РНФ», «Организация научных исследований молодых ученых по проблематике устойчивого развития сельских территорий»​ и много других.

Напомним, Левинский Василий Николаевич — победитель  конкурса РНФ 2023​ «Проведение инициативных исследований молодыми​ учеными» в рамках Президентской программы исследовательских проектов,​ реализуемых ведущими учеными, в том числе молодыми учеными.

image-07-12-23-20-02-3.jpeg
image-07-12-23-20-02-4.jpeg