Студентов Института агроинженерии наградили в правительстве региона

Студентов Института агроинженерии наградили в правительстве региона
19 декабря в большом зале правительства Челябинской области председатель Общественного совета при правительстве Челябинской области Вячеслав Николаевич Скворцов наградил благодарственными письмами  студентов Института агроинженерии  ЮУрГАУ Рязанского Богдана (группа 241) и Никулицу Андрея  (группа МЭ-1) за «активное участие в подготовке и проведении мероприятий, направленных на развитие гражданского общества в Челябинской области».

Стоит отметить большой вклад волонтёров в подготовке к мероприятиям, проводимым в университете  и на территории Челябинской области.

Поздравляем студентов аграрного вуза с заслуженным успехом!

#юургау #sursau #студентыЮУрГАУ  #ПравительствоЧелябинскойОбласти

IMG_20231223_111010_456.jpg