Команда Южно-Уральского ГАУ успешно выступила на Международном молодежном Даниловском энергетическом форуме

09.01.2024
Команда Южно-Уральского ГАУ успешно выступила на Международном молодежном  Даниловском  энергетическом  форуме
В рамках форума  прошла Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика».

В олимпиаде и конференции приняли участие 50 молодых исследователей из Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Челябинска, Ижевска.

Южно-Уральский  государственный  аграрный  университет  представили студенты Института агроинженерии  Камалов Александр, Сашина Наталья, Сенина Татьяна и Морозова Дарья. Команда нашего университета  по результатам тестирования и решения ситуационных задач заняла 3-е командное место,  а Камалов Александр  — 3-е место в международной научно-практической конференции студентов. Руководитель команды доцент кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов, кандидат технических наук  Ольга Степановна Пташкина-Гирина.

Поздравляем команду и наставника с отличным результатом. Желаем дальнейших  высоких достижений в научной и учебной деятельности!

#десятилетиенауки

Грамота (Размер: 190.5 Kb)