Есть такая профессия — Родину защищать. Один из руководителей ЮУрГАУ рассказал студентам о выборе профессии офицера

26.02.2024
22.02.2024 в Институте агроинженерии ЮУрГАУ прошла патриотическая встреча студентов с подполковников в отставке, а в настоящее время заместителем проректора по учебной и воспитательной работе по цифровой трансформации Минеевым Евгением Борисовичем.

Евгений Борисович рассказал  молодым людям о своем жизненном пути, почему он выбрал путь кадрового военного. В беседе отметил важность профессии военного, подчеркнул значение Дня защитника Отечества  в наше непростое время и поздравил всех собравшихся с праздником.

image-22-02-24-16-13.jpg
image-22-02-24-16-13-3.jpg