Студенты ИАИ узнали о возможностях платформы «Я в Агро»

Студенты ИАИ узнали о возможностях платформы «Я в Агро»
В Институте агроинженерии состоялась встреча  представителей проекта «Я в Агро» с обучающимися Южно-Уральского ГАУ.

Начальник отдела по развитию корпоративного канала продаж Екатерина Игоревна  Акулинцева рассказала студентам о различных возможностях проекта «Я в Агро». Слушатели   задавали интересующие вопросы. Многие студенты заинтересовались данным проектом.

Своими впечатлениями от прошедшей встречи делится Карина Хусаинова: «Лекция прошла очень хорошо. Я узнала о  платформе и какие возможности открыты для студентов аграрных вузов России. Особенно понравилось, с какой страстью спикер рассказывала   о возможностях, открытых для нашего поколения, которых не было у неё в студенческие годы».

gaPEgBb4gQM.jpg