Будущих агроинженеров пригласили пройти практику на предприятии по производству специй

03.04.2024
Будущих агроинженеров пригласили пройти  практику  на предприятии по производству специй
На кафедре технического сервиса машин, оборудования и безопасности жизнедеятельности Института агроинженерии ЮУрГАУ  состоялась встреча студентов по направлению подготовки 35.03.06 Агроинженерия (направленность  Технологии и оборудование пищевых и перерабатывающих производств) и преподавателей с потенциальным работодателем —  компанией по производству многофункциональных и вкусоароматических смесей, специй для пищевой промышленности и мясоперерабатывающей промышленности ООО «СпецУпакУрал».

Представители компании рассказали о возможности стажировки и прохождения производственной практики в ООО «СпецУпакУрал» с дальнейшим трудоустройством.

Участники встречи задавали гостям много вопросов по работе в компании, в том числе о возможностях профессионального роста.

Встреча  оказалась очень продуктивной. Представители компании подчеркнули важность вопроса трудоустройства выпускников, который является одним из показателей эффективной работы вуза.

IMG-8719fe1e0b33b97b1211079ccc82f0e4-V.jpg
IMG-09ebd18575f797ba0d225f8a7118c493-V.jpg