Повестка дня заседания Ученого совета Южно-Уральского ГАУ 26.10.2021

26 октября 2021 года в 14:00

ПРОВЕДЕНИЕ В РЕЖИМЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗИ

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Выполнение индивидуальных планов по видам деятельности педагогических работников в разрезе институтов за 2020-2021 учебный год. План работы институтов по видам деятельности на 2021-2022 учебный год.

Ответственная за подготовку: комиссия по организации, совершенствованию и контролю качества учебной работы, практической подготовки и по воспитательной работе

Докладчики:

Зам. директора ИВМ по качеству образовательных программ и развитию Брюханов Д.С.

Зам. директора ИАИ по информатизации и документообеспечению Зырянов А.П.

Зам. директора ИАЭ по качеству образовательных программ и развитию Данилейко С.М.

2. Информация об обучении иностранных граждан в 2020-2021 учебном году и развитие международного содружества в 2021-2022 учебном году.

Докладчик: начальник международного отдела Халупо О.И.

3. Утверждение кандидатов на получение доплат в поддержку ученых.

Ответственная за подготовку: комиссия по научной и инновационной работе

Докладчик: проректор по научной и инновационной работе Низамутдинова Н.С.

4. Утверждение локальных нормативных актов

Повестка (Размер: 13.6 Kb)