Очередное заседание Ученого совета Южно-Уральского ГАУ

22 февраля 2022 года в 11:00

ПРОВЕДЕНИЕ В РЕЖИМЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗИ

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Отчет о работе ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ за 2021 год и задачи дальнейшего развития.

Ответственная за подготовку: комиссия по стратегическому планированию развития университета, социально-экономической деятельности и развитию материальной базы.

Докладчик: ректор Черепухина Светлана Васильевна.

2. Утверждение Программы развития ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет» на 2020-2030 годы.

Докладчик: проректор по финансовой и экономической работе Шин Татьяна Викторовна.

3. Отчет о научно-исследовательской деятельности в ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ в 2021 году, задачи на 2022 год.

Ответственная за подготовку: комиссия по научной и инновационной работе

Докладчик: проректор по научной и инновационной работе Низамутдинова Наталья Сергеевна.

4. Утверждение локальных нормативных актов.

5. Разное.