Объявления

II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России

Объявление

о проведении конференции II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России в 2022 году на базе

ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Институт ветеринарной медицины, г. Троицк, ул. Гагарина,13, конференц-зал, 12-14 апреля 2022 года в 900.

Номинации конкурса для студентов: ветеринария, зоотехния, ветеринарно-санитарная экспертиза.

Номинации конкурса для аспирантов и молодых ученых: ветеринария, зоотехния.

Институт агроинженерии, г. Челябинск, пр. Ленина, 75, аудитория 505, 19 апреля 2022 года в 1000.

Номинации конкурса для студентов: агроинженерия, производство продуктов питания.

Номинации конкурса для аспирантов и молодых ученых: электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение АПК, хранение и переработка сельскохозяйственной продукции.