Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления

Ежегодная XIX международная научно-практическая конференция «Пища. Экология. Качество»

11.10.2022

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Организационный комитет приглашает Вас принять участие в ежегодной XIX международной научно-практической конференции «Пища. Экология. Качество».

Цель конференции – организация на базе СФНЦА РАН дискуссионной площадки по решению проблем продовольственной безопасности России, повышения качества, конкурентоспособности и безопасности пищевого сырья, и продуктов питания, развитие междисциплинарных, кооперационных контактов.

Издание сборника материалов проводится в электронном виде представлен на сайте https://sfsca.ru/.

Конференции начнется 8 - 9 ноября 2022 г. в 9.00 по московскому времени и закончится в 13.00. Формат участия в конференции: очное, заочное, дистанционное. Регистрация участников проводится согласно регистрационной формы участника (приложение 1). Авторы принимают на себя ответственность за содержание материалов, представленных для публикации. Оргкомитет конференции оставляет за собой право без объяснения причин не публиковать тезисы, не соответствующие тематике или оформленные не по требованиям конференции.

Сборник материалов конференции будет размещен в электронной базе данных РИНЦ НЭБ РФ.

Конференция состоится 8 - 9 ноября 2022 года в СФНЦА РАН: р.п. Краснообск, ост. «Торговый центр» (место, даты и время проведения круглого стола уточняются).

 
подробности во вложении.