Объявления

Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современных технологий производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции»

Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И. Иванова
Агротехнологический факультет
Приглашает Вас принять участие в работе Научно-практической конференции «Актуальные проблемы современных технологий производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции» (СХА-03)
с изданием сборника статей РИНЦ
Конференция состоится 23 ноября 2022 года в Курской государственной сельскохозяйственной академии
имени И. И. Иванова
Для участия в конференции приглашаются научно-педагогические работники, докторанты, аспиранты, студенты, работники предприятий, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.
Основные направления работы научно-практической конференции:
1. Технологические аспекты современных технологий производства сельскохозяйственной продукции;
2. Технологические аспекты современных технологий хранения и переработки сельскохозяйственной продукции.

Для участия в конференции приглашаются научно-педагогические работники, практические работники, специалисты, докторанты, аспиранты, студенты, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Подробности во вложении