Объявления

Международная научно-практическая конференция «IOP Conference Series: Earth and Environmental Science» с индексацией в Scopus

Уважаемые коллеги!

Международная академия аграрного образования, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия, Государственный университет по землеустройству, Костанайский инженерно-экономический университет имени М. Дулатова проводят Международную научно-практическую конференцию «Продовольственная и экологическая безопасность в современных геополитических условиях: проблемы и решения» (EPFS 2023) 19-21 января 2023 года. В работе международной конференции примут участие ведущие ученые из России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Армении, Таджикистана, Азербайджана, Китайской Народной Республики, Сейшельские Острова.

Материалы конференции будут опубликованы вIOP Conference Series: Earth and Environmental Science (Online ISSN: 1755-1315; Print ISSN: 1755-1307) издательство IOP science, IOP Publishing (Великобритания),индексация Scopus, с размещением в ядре РИНЦ, выборочно Web of science.

Ссылка на сайт международной конференции: https://ganfsi2021.ru/

Основные направления конференции:

• Социально-экономические предпосылки и условия обеспечения продовольственной безопасности;
  • Экологизация аграрного производства;
  • Цифровые технологии в Агропромышленном комплексе;
  • Оптимизация использования земельных ресурсов в системе сельскохозяйственного природопользования;
  • Инновационное развитие растениеводства;
  • Проблемы технологической модернизации земледелия;
  • Развитие мелиорации в системах адаптивно-ландшафтного земледелия;
  • Адаптация сельского хозяйства к изменяющимся условиям климата;
  • Инновационные технологии в животноводстве и ветеринарии;
  • Проблемы технической и экологической безопасности Агропромышленного комплекса и пути их эффективного решения;
  • Управление качеством продукции и окружающей среды;
  • Перспективы развития перерабатывающей промышленности.
Сроки приема материалов до 21.02.2023 г.

Более подробно Вы можете ознакомиться с информацией на сайте конференции:https://ganfsi2021.ru/

Ваши материалы, интересующие вопросы и все сопутствующие документы, пожалуйста, отправляйте на электронный адрес организационного комитета международной конференции:ganfsi2021@mail.ru