Объявления

Международная научно-практическая конференция «Обеспечение технологического суверенитета АПК: подходы, проблемы, решения», посвященную 300-летию Российской академии наук

18.01.2023

ФГБОУ ВО Уральский государственный аграрный университет проводит Международную научно-практическую конференцию «Обеспечение технологического суверенитета АПК: подходы, проблемы, решения», посвященную 300-летию Российской академии наук.

Конференция состоится 16-17 февраля 2023 года в г. Екатеринбурге на базе Уральского государственного аграрного университета по адресу: ул. К. Либкнехта, 42 (Актовый зал).

Конференция будет проходить в смешанном формате, ссылка на платформу будет отправлена позднее.
По результатам работы конференции будет издан сборник с индексацией в РИНЦ, в международных базах данных.

Основные направления конференции

1. Научное обеспечение инновационного развития животноводства и биотехнологий.
  2. Актуальные проблемы ветеринарной медицины.
  3. Современные научные достижения – в практику производства и переработки продуктов растениеводства.
  4. Ресурсосберегающие технологии, технические средства и цифровая платформа АПК.
  5. Роль экономической науки в инновационном развитии АПК.

Подробности во вложении