Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления

Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция «Состояние, проблемы и перспективы развития физической культуры и спорта в аграрных вузах России»

14.04.2023

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

С 28 по 30 сентября 2023 г. в Алтайском государственном аграрном университете пройдет Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция «Состояние, проблемы и перспективы развития физической культуры и спорта в аграрных вузах России»
К участию в конференции приглашаются заведующие кафедрами физической культуры, профессорско-преподавательский состав кафедр, руководители спортивных клубов, ответственные за спортивно-массовую работу в аграрных вузах России.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Педагогические, исторические, медико-биологические аспекты физического воспитания молодежи и студенческого спорта.
2. Роль физической культуры и студенческого спорта в продвижении ценностей здорового образа жизни в молодежной среде в современных условиях.
3. Национальные виды спорта и народные спортивные игры в организации спортивной и оздоровительной деятельности студентов аграрных вузов.
4. Студенческий спорт и физическая культура в системе среднего профессионального образования.
5. Особенности организации и методики проведения занятий физической культурой со студентами, имеющими отклонения в состоянии здоровья.