Институты и филиалы

Институт агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
Телефон:
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье
Описание: Основан в 1995 году

• Сотрудники
  • Структура
Специалисты Россельхознадзора встретились со студентами Института агроэкологии

В Институте агроэкологии ЮУрГАУ состоялась встреча с представителями Уральского межрегионального управления Россельхознадзора Иванцовой Юлией Станиславовной, заместителем начальника отдела государственного земельного надзора и контроля за безопасным обращением пестицидов и агрохимикатов по Челябинской области, и Ширяевой Ольгой Валерьевной, заместителем начальника отдела надзора за обеспечением карантина растений, качества зерна и семенного контроля по Челябинской области.

СЕЛЕКЦИЯ И СЕМЕНОВОДСТВО: в помощь учебному процессу

Научная библиотека представляет виртуальную выставку: «СЕЛЕКЦИЯ И СЕМЕНОВОДСТВО: в помощь учебному процессу».

26.03.2024
На площадке ИВМ ЮУрГАУ рассказали о юридической и правовой помощи участникам боевых действий

25 марта в конференц-зале Южно-Уральского государственного аграрного университета прошло  второе по счёту выездное  мероприятие Проекта «Центр правовой помощи». Его реализацией занимается команда Уральского центра патриотических, спортивных и молодежных инициатив  АНО «Альфа». Задача проекта – оказание правовой помощи ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам их семей и семей погибших в решении жизненных ситуаций, требующих юридических знаний.

26.03.2024
Студенты ЮУрГАУ приняли активное участие во Всероссийской акции «Журавли», посвященной памяти погибших в «Крокус Сити Холле»

Студенты и участники «Движения первых» ИВМ ЮУрГАУ почтили память жертв теракта в «Крокус Сити Холле», приняв участие в акции «Журавли». Студенты делали оригами журавлей в знак единения друг с другом.

Сейчас как никогда мы должны сплотиться!

25.03.2024
Студенты и преподаватели ЮУрГАУ минутой молчания почтили память жерт теракта в «Крокус Сити Холле»

25 марта занятия в Южно-Уральском ГАУ начались с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Студенты, преподаватели и сотрудники университета перед началом учебного процесса почтили память жертв этого чудовищного события. Южно-Уральский ГАУ выражает искренние соболезнования родным и близким пострадавших во время трагедии в «Крокус Сити Холле».

Показать все новости

Руководство:

Минаев Евгений Анатольевич - директор Института агроэкологии - филиала;

Сотрудники:

Данилейко Светлана Михайловна - заместитель директора по воспитательной деятельности и качеству образования;
Дунаевская Татьяна Александровна - исполняющий обязанности заместителя директора по учебной работе;
Калганов Антон Александрович - заместитель директора по информатизации и документообеспечению;
Теличкина Наталья Анатольевна - заместитель директора по проектной деятельности и развитию;
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php