Размер:

+7 (351) 266-65-70
+7 (351) 265-56-07
Сайт: iai.sursau.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

Часы приема по личным вопросам обучающихся и сотрудников Института агроинженерии

Директор Института агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ Шепелёв С.Д.  - Среда -  14.00-15.00

• Объявления
  • Сотрудники
  • Структура
03.08.2022
Ректор ЮУрГАУ вручила дипломы аспирантам
На прошлой неделе в состоялось торжественное вручение дипломов об окончании аспирантуры выпускникам, успешно освоившим программу подготовки научно-педагогических кадров по направлениям подготовки 20.06.01 Техносферная безопасность и 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве.
01.08.2022
24 — первых! Вышел приказ о зачислении студентов ЮУрГАУ
В Южно-Уральском ГАУ вышел первый приказ о зачислении студентов-очников. В нём 24 человека. Это абитуриенты, у которых было приоритетное право на зачисление: целевики, дети-сироты, люди с ограниченными возможностями здоровья.
27.07.2022
Генеральный консул Узбекистана вручил благодарность студенту ЮУрГАУ
Генеральный консул Республики Узбекистан в городе Екатеринбурге Хатамов Абдусалом Курбонович вручил благодарственное письмо Александру Шиленбергу за освещение и работу на Избирательном участке  во время выборов Президента страны.
26.07.2022
Абитуриенты ЮУрГАУ встретились с работодателями
23 июля в Институте агроинженерии ЮУрГАУ  прошло собрание представителей производства Челябинской области и администрации института с абитуриентами и их родителями. Перед собравшимися выступили директор Института агроинженерии Сергей Дмитриевич Шепелёв и ответственный секретарь приёмной комиссии Фёдор Николаевич Граков.
25.07.2022
Ответственный секретарь приёмной комиссии ЮУрГАУ встретился с одарёнными детьми
22 июля ответственный секретарь приемной комиссии Граков Ф.Н. провел встречу с одаренными детьми в детском загородном комплексе «Абзаково».
Показать все новости
29.03.2022
Уважаемые обучающиеся Института агроинженерии! С 28 марта на кафедре ТСМО и БЖ осуществляется набор слушателей на очередные курсы подготовки электросварщиков ручной сварки 2-3 разряда.
С 28 марта на кафедре ТСМО и БЖ осуществляется набор слушателей на очередные курсы подготовки электросварщиков ручной сварки 2-3 разряда. Обучение включает в себя теоретическую и практическую подготовки. Время проведения курсов дает возможность совмещать обучение в университете с получением знаний и навыков по предлагаемой специальности.
Показать все объявления

Руководство:

Шепелёв Сергей Дмитриевич - директор Института агроинженерии;

Сотрудники:

Бассирова Рушания Максютовна - секретарь;
Дегтярева Дарья Ильинична - секретарь;
Емельянова Анастасия Ивановна - секретарь;
Зырянов Антон Павлович - заместитель директора Института агроинженерии по информатизации и документообеспечению;
Новик Илья Викторович - заместитель директора Института агроинженерии по воспитательной и проектной деятельности;
Петелин Андрей Александрович - заместитель директора Института агроинженерии по качеству образовательных программ и развитию;
Севастьянова Надежда Николаевна - секретарь;
Соколова Галина Николаевна - секретарь;
Ческидов Максим Владимирович - заместитель директора Института агроинженерии по учебной работе;