Институты и филиалы

Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Описание:

объединяет старейшие в Челябинской области учебные заведения аграрной направленности.

• Сотрудники
  • Структура
СЕЛЕКЦИЯ И СЕМЕНОВОДСТВО: в помощь учебному процессу

Научная библиотека представляет виртуальную выставку: «СЕЛЕКЦИЯ И СЕМЕНОВОДСТВО: в помощь учебному процессу».

В Южно-Уральском ГАУ отметили Навруз
В Институте  агроинженерии  ЮУрГАУ  встретили почетных гостей весеннего праздника Навруз .
22.03.2024
Челябинские школьники (97-й и 148-й лицеи) познакомились с аграрным университетом
В рамках сотрудничества Российского общества «Знание» и совета молодых ученых ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ прошла увлекательная встреча, на которой школьники узнали от доцента кафедры ЭМТП, кандидата технических наук Зырянова А.П о перспективных направлениях развития агропромышленного комплекса нашей страны.
22.03.2024
На кафедре Птицеводства прошла курсовая студенческая конференция
21 марта на кафедре Птицеводства Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ прошла курсовая студенческая научная конференция обучающихся 4-го курса заочной формы обучения по направлению подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции на тему «Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства».
Южно-Уральский ГАУ вошел в ТОП-15 лучших вузов УрФО
Рейтинговое агентство RAEX в третий раз составило локальные рейтинги вузов по федеральным округам России. Задача — оценить широкий спектр региональных и узконаправленных вузов.
Показать все новости
Заседание аттестационной комиссии

21 сентября 2018 г.

ЗАСЕДАНИЕ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

Начало заседания: 13.00

Место проведения: ауд. 505 (видеоконференцсвязь)

1. Перевод обучающихся с платного обучения на бесплатное.

2. Перевод обучающихся из других образовательных учреждений.

3. Восстановление в число обучающихся.

Показать все объявления

Руководство:

Черепухина Светлана Васильевна - ректор ЮУрГАУ;

Сотрудники:

Бакайкин Дмитрий Дмитриевич - помощник ректора;
Кузьмин Сергей Юрьевич - проректор по административно-хозяйственной работе;
Минеев Евгений Борисович - заместитель проректора по учебной и воспитательной работе по цифровой трансформации;
Таскаева Анна Григорьевна - советник при ректорате;
Чичиланова Светлана Анатольевна - проректор по учебной, воспитательной работе и молодежной политике;
Шепелёв Сергей Дмитриевич - проректор по научной и инновационной работе;
Шин Татьяна Викторовна - проректор по финансовой и экономической работе;
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php