Новости Института агроинженерии

Страницы:
26.09.2024
Будущим агроинженерам рассказали об экологических программах Челябинской области

Экология —  дело каждого. Под таким девизом прошла встреча студентов Института агроинженерии ЮУрГАУ с начальником управления экологического просвещения, работы с обращениями граждан и документооборота Министерства экологии Челябинской области Дымовой Мариной Валерьевной.

26.09.2024
Вершина сплочения. Активисты ЮУрГАУ поднялись на Таганай
25.09.2024
Студенты ЮУрГАУ посетили выставку в Историческом музее и пообщались с легендами челябинского бокса

В Историческом музее Южного Урала работает выставка «Благородство в жизни и на ринге», посвященная 75-летию Федерации бокса Челябинской области.

Новости Новости институтов Институт агроинженерии Студенческая жизнь Спорт
24.09.2024
Основатель социального проекта «Команда Звёздный Десант» рассказала студентам ЮУрГАУ о ЗО

23 сентября в актовом зале Института агроинженерии ЮУрГАУ состоялась встреча студентов с основателем социального проекта "Команда Звёздный десант" Златой Николаевной Чепурной.

23.09.2024
Молодой учёный Института агроинженерии ЮУрГАУ провёл занятие для школьников Фершампенуаза

Занятие прошло в рамках проекта «В гостях у учёного» регионального отделения молодёжного объединения «Движение первых».

Новости Новости институтов Институт агроинженерии Наука Студенческая жизнь Молодежная наука
23.09.2024
Студент ЮУрГАУ победитель областного первенства по боксу

Студент Института агроинженерии ЮУрГАУ Олег Башкирцев занял 1 место в открытом чемпионате Челябинской области по боксу, посвященном памяти «Первостроителей Магнитки» среди мужчин и юниоров.

Новости Новости институтов Институт агроинженерии Студенческая жизнь Спорт
16.09.2024
Будущие агроинженеры познакомились с работой промышленных лидеров Челябинска.

Студенты Института агроинженерии ЮУрГАУ  побывали на экскурсии на двух промышленных предприятиях Челябинска: Челябинский трубопрокатный завод и группа Конар.

Новости Новости институтов Институт агроинженерии Центр карьеры ЮУрГАУ
16.09.2024
Первокурсники Института агроинженерии встретились с представителями компании «СИТНО»

В рамках интеграционной недели первокурсника «ПРОЗнакомство» для  обучающихся  Института агроинженерии была организована информационная встреча с представителями агрохолдинга «СИТНО», которые рассказали о деятельности компании, о возможности прохождения оплачиваемой производственной практики и дальнейшем трудоустройстве по окончании учебы в университете, ознакомили с перечнем профессий, необходимых предприятию. В конце встречи специалисты агрохолдинга ответили на вопросы обучающихся ЮУрГАУ.

Институт агроинженерии Центр карьеры ЮУрГАУ Новости Новости институтов
16.09.2024
Первокурсники Южно-Уральского ГАУ приняли участие в параде первокурсников и первоклассников

Студенты совместно с начальником отдела воспитательной работы и молодёжной политики ЮУрГАУ Пеуновой Е. В. прошли в торжественном строю с представителями предприятий и учреждений Центрального района г. Челябинска.

13.09.2024
Новый учебный год — новый сезон «Зарядки со звездой» в ЮУрГАУ

В Южно-Уральском ГАУ  стартует новый сезон проекта «Зарядка со звездой».  Провести утренний комплекс студентам аграрного университета приходят топовые  спортсмены страны и региона.

Новости Новости институтов Южно-Уральский ГАУ Институт агроинженерии Институт агроэкологии Студенческая жизнь Спорт
12.09.2024
Психолог рассказал студентам Южно-Уральского ГАУ о мерах профилактики туберкулёза и ВИЧ

Квиз о здоровье, мерах профилактики социально значимых заболеваний и рискованного поведения прошёл на площадке Института агроинженерии Южно-Уральского ГАУ.

12.09.2024
ВСЁ О ПЧЁЛАХ: в помощь учебному процессу

Пчеловодство — один из древнейших промыслов человека. Пчеловодство в России распространено почти повсеместно, это традиционная и значимая отрасль сельского хозяйства страны. Научная библиотека представляет виртуальную выставку: «ВСЁ О ПЧЁЛАХ: в помощь учебному процессу».

ВСЕ О ПЧЕЛАХ. ССЫЛКИ К ПОЛНЫМ ТЕКСТАМ, БИБЛИОГРАФИЯ, АННОТАЦИИ.pdf (Размер: 931.1 Kb)

В помощь учебному процессу Новости Южно-Уральский ГАУ Институт агроинженерии Институт агроэкологии СПО Южно-Уральский ГАУ Научная библиотека Виртуальные выставки
11.09.2024
Специалисты  ЮУрГАУ приняли участие в форуме по работе с молодежью

Специалисты ЮУрГАУ приняли участие в форуме по работе с молодежью

Специалисты отдела по молодёжной политике и воспитательной работе приняли участие в Форуме по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде.

Новости Новости институтов Южно-Уральский ГАУ Институт агроинженерии Институт агроэкологии СПО Южно-Уральский ГАУ Студенческая жизнь
10.09.2024
Лучшие госпаблики региона назовут эксперты областного конкурса

С 9 сентября по 1 ноября 2024 года Центр управления регионом совместно с правительством Челябинской области проводит конкурс «Лучший специалист по ведению госпабликов в социальных сетях и мессенджерах в 2024 году».

Положение.PDF (Размер: 4925.9 Kb)
ЦУР Госпаблик.pdf (Размер: 339.8 Kb)

10.09.2024
О достижениях Южно-Уральского ГАУ рассказали участникам фестиваля «Движения первых» в Челябинске

На площадке Южно-Уральского ГАУ гости узнали о достижениях в науке, спорте, образовании старейшего вуза Челябинской области. И по традиции всех посетителей приветливые сотрудники ЮУрГАУ угощали горячим чаем, полезным печеньем и мёдом с учебной пасеки.

09.09.2024
Для первокурсников Южно-Уральского ГАУ провели занятие по финансовой грамотности

В Южно-Уральском ГАУ продолжаются Дни интеграции первокурсников. Цель цикла — помочь вчерашним школьникам интегрироваться в студенческую жизнь.

Страницы: