Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Новости

Гордость вуза: Елена Геннадьевна Староверова

18.06.2021
Гордость вуза: Елена Геннадьевна Староверова

В этом году 19 июня свой юбилей празднует Елена Геннадьевна Староверова, старший преподаватель кафедры иностранных языков (в настоящее время кафедра «Социально-гуманитарные дисциплины и русский язык как иностранный»). Общий стаж работы в Южно-Уральском государственном аграрном университете составляет 18 лет (2000-2018 гг.).

Елена Геннадьевна является автором 20 научных статей, множества методических указаний и учебных пособий. Елена Геннадьевна регулярно принимала участие и выступала с докладами на международных и всероссийских конференциях (Екатеринбург, Санкт-Петербург). На протяжении многих лет являлась бессменным секретарем ученого совета экономического факультета. Внесла большой личный вклад в развитие кафедры иностранных языков и университета. Ежегодно подготавливала студентов к участию в неделе иностранных языков, была ответственной за проведение страноведческой викторины, оказывала помощь профилирующим кафедрам и международному отделу в качестве переводчика. Елена Геннадьевна работала в центре языковой подготовки университета и подготовила многих студентов для прохождения практики за рубежом. Регулярно совершенствовала свой профессиональный уровень на курсах повышения квалификации университета, а также на языковых курсах за рубежом (Великобритания, Китай).

За многолетний труд  Елена Геннадьевна Староверова неоднократно награждалась грамотами и памятными подарками от университета.

Желаем Елене Геннадьевне крепкого здоровья, семейного благополучия и оставаться всегда такой же красивой, энергичной и оптимистичной.


 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить