Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Состав Ученого совета

Ученый совет Института агроинженерии


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Примечание
1 Шепелёв Сергей Дмитриевич Председатель
Учёная степень: Доктор технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Директор Института агроинженерии
Место работы: Институт агроинженерии - ИАИ ЮУрГАУ Инновационный научно-исследовательский центр Кафедра «Эксплуатация машинно-тракторного парка, и технология и механизация животноводства»
2 Лещенко Галина Павловна Заместитель председателя
Учёная степень: кандидат наук
Учёное звание: Доцент
Должность: начальник учебно-методического управления; доцент
Место работы: Кафедра «Прикладная механика» Учебно-методическое управление
3 Тарханова Светлана Владимировна Ученый секретарь
Учёная степень: Кандидат педагогических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: доцент
Место работы: Кафедра «Социально-гуманитарные дисциплины и русский язык как иностранный»
4 Бакайкин Дмитрий Дмитриевич Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Декан Инженерно-технологического факультета
Место работы: Инженерно-технологический факультет
5 Банин Роман Валерьевич Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: заведующий кафедрой
Место работы: Кафедра «Электрооборудование и электротехнологии»
6 Барышников Сергей Александрович Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Декан факультета технического сервиса в АПК; доцент
Место работы: Кафедра «Технический сервис машин, оборудования и безопасности жизнедеятельности» Факультет технического сервиса в АПК
7 Басарыгина Елена Михайловна Член совета
Учёная степень: Доктор технических наук
Учёное звание: Профессор
Должность: заведующий кафедрой
Место работы: Кафедра «Математические и естественнонаучные дисциплины»
8 Богданов Андрей Владимирович Член совета
Учёная степень: Доктор технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Профессор, Ведущий инженер оценки безопасности и эргономичности испытываемых машин УИЦ СХТ
Место работы: Уральский испытательный центр сельскохозяйственной техники (УИЦ СХТ) Кафедра «Технический сервис машин, оборудования и безопасности жизнедеятельности»
9 Гутров Михаил Александрович Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: заведующий кафедрой
Место работы: Кафедра «Прикладная механика»
10 Девятков Денис Андреевич Член совета
Должность: Магистрант
Место работы:
11 Дегтярева Дарья Ильинична Член совета
Должность: Старший лаборант
Место работы: Кафедра «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов»
12 Житенко Иван Сергеевич Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Должность: Доцент
Место работы: Факультет технического сервиса в АПК Кафедра «Прикладная механика»
13 Зырянов Антон Павлович Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: доцент
Место работы: Инженерно-технологический факультет Кафедра «Эксплуатация машинно-тракторного парка, и технология и механизация животноводства»
14 Латыпов Рафкат Мирхатович Член совета
Учёная степень: Доктор технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: заведующий кафедрой
Место работы: Кафедра «Эксплуатация машинно-тракторного парка, и технология и механизация животноводства»
15 Лебедева Елена Леонидовна Член совета
Должность: директор Научной библиотеки
Место работы: Научная библиотека
16 Машрабов Нематулла Член совета
Учёная степень: Доктор технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Профессор
Место работы: Кафедра «Технический сервис машин, оборудования и безопасности жизнедеятельности»
17 Мухамадиев Эдгар Гилмханович Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: доцент
Место работы: Кафедра «Технический сервис машин, оборудования и безопасности жизнедеятельности»
18 Перчаткина Ирина Нажибулловна Член совета
Учёная степень: Кандидат экономических наук
Должность: Доцент, Специалист по учебно-методической работе
Место работы: Учебно-методическое управление Кафедра «Социально-гуманитарные дисциплины и русский язык как иностранный»
19 Попов Виталий Матвеевич Член совета
Учёная степень: Доктор технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Профессор, заведующий кафедрой
Место работы: Кафедра «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов»
20 Ролич Татьяна Николаевна Член совета
Должность: Лаборант; заместитель председателя первичной профсоюзной организации ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
Место работы: Первичная профсоюзная организация работников "Южно-Уральский ГАУ" Кафедра «Социально-гуманитарные дисциплины и русский язык как иностранный»
21 Сергеев Николай Степанович Член совета
Учёная степень: Доктор технических наук
Учёное звание: Профессор
Должность: Профессор
Место работы: Кафедра «Эксплуатация машинно-тракторного парка, и технология и механизация животноводства»
22 Старунов Александр Владимирович Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: заведующий кафедрой
Место работы: Кафедра «Технический сервис машин, оборудования и безопасности жизнедеятельности»
23 Уразов Сергей Игоревич Член совета
Учёная степень: кандидат наук
Должность: доцент; заместитель председателя ученого совета энергетического факультета
Место работы: Энергетический факультет Кафедра «Электрооборудование и электротехнологии»
24 Хлызов Николай Терентьевич Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Заведующий кафедрой, Начальник отдела испытаний УИЦ СХТ
Место работы: Уральский испытательный центр сельскохозяйственной техники (УИЦ СХТ) Кафедра «Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие»
25 Чичиланова Светлана Анатольевна Член совета
Учёная степень: Кандидат педагогических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: и.о. проректора по учебной и воспитательной работе; заведующий кафедрой
Место работы: ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ Кафедра «Социально-гуманитарные дисциплины и русский язык как иностранный»

Ученый совет Инженерно-технологического факультета


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Примечание
1 Бакайкин Дмитрий Дмитриевич Председатель
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Декан Инженерно-технологического факультета
Место работы: Инженерно-технологический факультет
2 Граков Федор Николаевич Заместитель председателя
Учёная степень: Кандидат технических наук
Должность: доцент
Место работы: Инженерно-технологический факультет Кафедра «Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие» Уральский испытательный центр сельскохозяйственной техники (УИЦ СХТ)
3 Зырянов Антон Павлович Заместитель председателя
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: доцент
Место работы: Инженерно-технологический факультет Кафедра «Эксплуатация машинно-тракторного парка, и технология и механизация животноводства»
4 Антонова Ксения Владимировна Член совета
Должность: магистрант инженерно-технологического факультета
Место работы:
5 Гриценко Александр Владимирович Член совета
Учёная степень: Доктор технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: доцент
Место работы: Кафедра «Эксплуатация машинно-тракторного парка, и технология и механизация животноводства»
6 Гутров Михаил Александрович Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: заведующий кафедрой
Место работы: Кафедра «Прикладная механика»
7 Кузнецов Николай Александрович Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Доцент, Инженер по эксплуатационно-технологической оценке машин УИЦ СХТ
Место работы: Уральский испытательный центр сельскохозяйственной техники (УИЦ СХТ) Кафедра «Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие»
8 Латыпов Рафкат Мирхатович Член совета
Учёная степень: Доктор технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: заведующий кафедрой
Место работы: Кафедра «Эксплуатация машинно-тракторного парка, и технология и механизация животноводства»
9 Малятова Лариса Павловна Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Заведующий кафедрой
Место работы:
10 Медведева Людмила Михайловна Член совета
Учёная степень: Кандидат биологических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Доцент
Место работы: Кафедра «Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие»
11 Ролич Татьяна Николаевна Член совета
Должность: Лаборант; заместитель председателя первичной профсоюзной организации ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
Место работы: Первичная профсоюзная организация работников "Южно-Уральский ГАУ" Кафедра «Социально-гуманитарные дисциплины и русский язык как иностранный»
12 Русанов Михаил Алексеевич Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Доцент
Место работы: Кафедра «Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие»
13 Сергеев Николай Степанович Член совета
Учёная степень: Доктор технических наук
Учёное звание: Профессор
Должность: Профессор
Место работы: Кафедра «Эксплуатация машинно-тракторного парка, и технология и механизация животноводства»
14 Старунова Ирина Николаевна Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: доцент
Место работы: Кафедра «Прикладная механика»
15 Торбеев Иван Григорьевич Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: доцент
Место работы: Кафедра «Прикладная механика»
16 Хлызов Николай Терентьевич Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Заведующий кафедрой, Начальник отдела испытаний УИЦ СХТ
Место работы: Уральский испытательный центр сельскохозяйственной техники (УИЦ СХТ) Кафедра «Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие»

Ученый совет Энергетического факультета


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Примечание
1 Афонькина Валентина Александровна Председатель
Учёная степень: Кандидат технических наук
Должность: Доцент
Место работы: Кафедра «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов»
2 Уразов Сергей Игоревич Заместитель председателя
Учёная степень: кандидат наук
Должность: доцент; заместитель председателя ученого совета энергетического факультета
Место работы: Энергетический факультет Кафедра «Электрооборудование и электротехнологии»
3 Рычкова Нина Михайловна Ученый секретарь
Должность: Старший преподаватель
Место работы: Кафедра «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов»
4 Антони Виктор Иванович Член совета
Учёное звание: Доцент
Должность: Доцент
Место работы: Кафедра «Электрооборудование и электротехнологии»
5 Артемова (Климова) В.А. Член совета
Должность: студентка 409 группы Энергетического факультета
Место работы:
6 Банин Роман Валерьевич Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: заведующий кафедрой
Место работы: Кафедра «Электрооборудование и электротехнологии»
7 Басарыгина Елена Михайловна Член совета
Учёная степень: Доктор технических наук
Учёное звание: Профессор
Должность: заведующий кафедрой
Место работы: Кафедра «Математические и естественнонаучные дисциплины»
8 Буторин Владимир Андреевич Член совета
Учёная степень: Доктор технических наук
Учёное звание: Профессор
Должность: Профессор
Место работы: Кафедра «Электрооборудование и электротехнологии»
9 Гусева Ольга Анатольевна Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Должность: Доцент
Место работы: Кафедра «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов»
10 Захаров Владимир Алексеевич Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Доцент
Место работы: Кафедра «Электрооборудование и электротехнологии»
11 Ильин Юрий Петрович Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Доцент
Место работы: Кафедра «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов»
12 Новик Илья Викторович Член совета
Должность: Старший преподаватель
Место работы: Энергетический факультет Кафедра «Электрооборудование и электротехнологии»
13 Попов Виталий Матвеевич Член совета
Учёная степень: Доктор технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Профессор, заведующий кафедрой
Место работы: Кафедра «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов»
14 Пташкина-Гирина Ольга Степановна Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Доцент
Место работы: Кафедра «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов»
15 Скородумова Наталья Викторовна Член совета
Должность: Лаборант; представитель первичной профсоюзной организации Института агроинженерии
Место работы: Кафедра «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов»
16 Файн Вениамин Борисович Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Доцент
Место работы: Кафедра «Электрооборудование и электротехнологии»

Ученый совет факультета Технического сервиса в АПК


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Примечание
1 Барышников Сергей Александрович Председатель
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Декан факультета технического сервиса в АПК; доцент
Место работы: Кафедра «Технический сервис машин, оборудования и безопасности жизнедеятельности» Факультет технического сервиса в АПК
2 Кульневич Вера Борисовна Ученый секретарь
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Доцент
Место работы: Кафедра «Технический сервис машин, оборудования и безопасности жизнедеятельности»
3 Богданов Андрей Владимирович Член совета
Учёная степень: Доктор технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Профессор, Ведущий инженер оценки безопасности и эргономичности испытываемых машин УИЦ СХТ
Место работы: Уральский испытательный центр сельскохозяйственной техники (УИЦ СХТ) Кафедра «Технический сервис машин, оборудования и безопасности жизнедеятельности»
4 Зубарева Ирина Александровна Член совета
Учёная степень: кандидат наук
Должность: доцент
Место работы: Кафедра «Социально-гуманитарные дисциплины и русский язык как иностранный»
5 Машрабов Нематулла Член совета
Учёная степень: Доктор технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Профессор
Место работы: Кафедра «Технический сервис машин, оборудования и безопасности жизнедеятельности»
6 Перчаткина Ирина Нажибулловна Член совета
Учёная степень: Кандидат экономических наук
Должность: Доцент, Специалист по учебно-методической работе
Место работы: Учебно-методическое управление Кафедра «Социально-гуманитарные дисциплины и русский язык как иностранный»
7 Попова Светлана Юрьевна Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Доцент
Место работы: Кафедра «Технический сервис машин, оборудования и безопасности жизнедеятельности»
8 Ролич Татьяна Николаевна Член совета
Должность: Лаборант; заместитель председателя первичной профсоюзной организации ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
Место работы: Первичная профсоюзная организация работников "Южно-Уральский ГАУ" Кафедра «Социально-гуманитарные дисциплины и русский язык как иностранный»
9 Рубаева Ольга Дмитриевна Член совета
Учёная степень: Доктор экономических наук
Учёное звание: Профессор
Должность: Научный сотрудник
Место работы: Инновационный научно-исследовательский центр
10 Старунов Александр Владимирович Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: заведующий кафедрой
Место работы: Кафедра «Технический сервис машин, оборудования и безопасности жизнедеятельности»
11 Шумов Алексей Валентинович Член совета
Учёная степень: Кандидат технических наук
Учёное звание: Доцент
Должность: Доцент
Место работы: Кафедра «Технический сервис машин, оборудования и безопасности жизнедеятельности»