Размер:

Объявления 1 - 20 из 770
Страницы:
20 апреля, 2022

XIII Международный форум «Экология»

Прикреплённые документы:
Программа форума.pdf (Размер: 1001.8 Kb)
12 апреля, 2022

Конференция работников и обучающихся

Прикреплённые документы:
Извещение.pdf (Размер: 15.3 Kb)

// Раздел: Конференции
29 марта, 2022
Уважаемые обучающиеся Института агроинженерии! С 28 марта на кафедре ТСМО и БЖ осуществляется набор слушателей на очередные курсы подготовки электросварщиков ручной сварки 2-3 разряда.

С 28 марта на кафедре ТСМО и БЖ осуществляется набор слушателей на очередные курсы подготовки электросварщиков ручной сварки 2-3 разряда. Обучение включает в себя теоретическую и практическую подготовки. Время проведения курсов дает возможность совмещать обучение в университете с получением знаний и навыков по предлагаемой специальности.
// Разделы: Студенческая жизньИнститут агроинженерии

Объявления 1 - 20 из 770