В ЮУрГАУ состоялась встреча по укреплению гражданской идентичности и профилактике радикализма

25.11.2021
24 ноября в Институте агроинженерии прошла адаптационно-профилактическая встреча по укреплению гражданской идентичности и профилактике радикализма для обучающихся первого курса.

Мероприятие было организовано совместно с Координационным центром по повышению эффективности формирования у молодежи активной гражданской позиции, противодействия идеологии терроризма.

Во встрече приняли участие: Жуков Андрей Александрович — директор Координационного центра по повышению эффективности формирования у молодежи активной гражданской позиции, противодействия идеологии терроризма и экстремизма; Жоров Евгений Анатольевич — проректор по молодежной и социальной психологии ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет»; Циулина Марина Владимировна — начальник Управления воспитательной работы ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет»; Щетинина Елизавета Витальевна — руководитель «Центра мониторинга социальных сетей» ГБУ ДПО Челябинский институт работников профессионального образования; Бредихин Сергей Сергеевич — директор НКУ «Центр народного единства».

UtKnWYDJ_js.jpg
  iIhsisHbw80.jpg