Уважаемые коллеги, преподаватели, сотрудники, студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета! От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

30.04.2022
Хочу поблагодарить вас за то, что выполняете профессиональные обязанности с полной самоотдачей, работаете с энтузиазмом, ставите высокие цели и успешно достигаете их! Пусть труд приносит удовлетворение, а любимая работа — новые научно-исследовательские, творческие и спортивные достижения, открытия и победы!

Хочу пожелать всем побольше сил, терпения и удачи. Пусть над вами всегда будут мирное небо и яркое солнце, а рядом находятся только достойные люди. Здоровья и благополучия!

С Первомаем!

С уважением, ректор Южно-Уральского ГАУ С.В.Черепухина.