Студенты Института агроинженерии встретились с представителями предприятия ООО «Профитто»

06.02.2024
5  февраля 2024 года для обучающихся Института агроинженерии было организовано информационное мероприятие с представителями предприятия «Профитто».

На мероприятии присутствовали студенты 4-го курса по направлениям подготовки 35.03.06 «Агроинженерия» (профили «Электрооборудование и электротехнологии», «Электротеплообеспечение муниципальных образований») и 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» (профиль «Электроснабжение»).

Перед студентами выступили генеральный директор предприятия Гервик С.В. и директор по КС  Тихонов А.А. Они ознакомили студентов с деятельностью предприятия, занимающегося наладкой электротехнического оборудования, электрических станций и подстанций, рассказали  о требуемых профессиях, о зарплате, об особенностях работы на предприятии.

По окончании мероприятия руководители ООО«Профитто»  ответили на вопросы студентов и пригласили их  на работу после завершения учебы в университете.