В Южно-Уральском ГАУ прошел День карьеры

В Южно-Уральском ГАУ прошел День карьеры

27 марта 2024 г. в Институте агроинженерии Южно-Уральского ГАУ состоялось мероприятие «День карьеры». В нём приняли участие выпускники Института агроинженерии и Института агроэкологии.

Центр карьеры ЮУрГАУ выпускникам предложил более 250 вакантных мест, в том числе от Министерства сельского хозяйства Челябинской области.  Полная информация о вакансиях размещена на сайте в разделе «Выпускникам», на странице Центра карьеры ЮУрГАУ.

На встречу со старшекурсниками пришли представители 26 организаций:  ООО Агрофирма «Ариант», ООО «Объединение «Союзпищепром», ООО «ЧТЗ-Уралтрак»,  филиал ПАО «Россети Урал»-«Челябэнерго», ООО «Чебаркульская птица», АО «Макфа», ООО «Агрокомплекс «Чурилово», ООО МПК «Ромкор», АО «Агропромышленное объединение «МУЗА», АО «Мукомольный завод «Муза», Южно-Уральский НИИ садоводства и картофелеводства-филиал ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН, ФГБУ «Центр химизации и сельскохозяйственной радиологии «Челябинский», ООО «Мастер Трак Сервис»,   ООО «Челябагроснаб»,  ООО «Регинас», АО «Первый хлебокомбинат», ООО «Агроцентр», ООО НПО «Сад и огород», ГК «Черкизово», ООО «Ресурс», филиал «Коркино» ООО «СЛК Цемент», филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Челябинской области, ООО «НИИ АТТ», Агрохолдинг «СИТНО», ООО «Челябинский механический завод», ОКУ «Центр занятости населения города Челябинска».

После информационной встречи выпускники университета получили возможность прямых встреч с представителями работодателей.