Таврида ждёт молодых и креативных студентов Южно-Уральского ГАУ

Таврида ждёт молодых и креативных студентов Южно-Уральского ГАУ
С июня по октябрь 2024 года на территории г. Москвы и Республики Крым пройдут образовательные заезды для молодых деятелей культуры и искусств «Таврида».  Студентов творческих и научных объединений, активистов Южно-Уральского ГАУ приглашают стать участниками арт-кластера «Таврида».   Организаторы подготовили заезды по интересам: «Таврида Арт», «Заезд имени Гагарина», «Русское лето», «Битва хоров», «Больше, чем театр», «Семейный заезд», «Наука как искусство 2.0».

В 2022 году магистрант ЮУрГАУ  Екатерина Коршун прошла отбор на   заезд «В эфире» и в том же году стала участницей фестиваля «Таврида Арт».

Арт-кластер «Таврида» организовывает   АНО «Центр развития культурных инициатив» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь).

Программа Таврида 2024.pdf

Программа Таврида