Заседание ученого совета ЮУрГАУ 11 августа 2022

08.08.2022

11 августа 2022 года                                                                                                         14.00

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

ПРОВЕДЕНИЕ В ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Утверждение Правил дополнительного приема на обучение в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный аграрный университет» по образовательным программам высшего образования – программам специалитета на 2022-2023 учебный год.

Докладчик: ответственный секретарь приемной комиссии Граков Ф.Н.

2. Утверждение Контрольных цифр приема по специальностям и (или) укрупненным группам специальностей для обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования (программам специалитета) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2022/2023 учебный год в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный аграрный университет».

Докладчик: ответственный секретарь приемной комиссии Граков Ф.Н.

3. Разное.