Заседание ученого совета ЮУрГАУ 30 января 2024

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

ПРОВЕДЕНИЕ В КОНФЕРЕНЦЗАЛЕ ИНСТИТУТА АГРОИНЖЕНЕРИИ

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Информация о цифровой трансформации, функционировании Электронной информационно-образовательной среды и задачи по дальнейшему развитию.

Ответственная за подготовку: комиссия по организации, совершенствованию и контролю качества учебной работы, практической подготовки и по воспитательной работе.

Докладчик: Минеев Е.Б., зам. проректора по учебной, воспитательной работе и молодежной политике по цифровой трансформации.

2. Информация о практической подготовки обучающихся и задачах по повышению уровня и качества организации практик обучающихся по программам высшего образования.

Докладчик: Перчаткина И.Н., начальник Учебно-методического управления.

3. Утверждение локальных нормативных актов