Размер:

• Сотрудники
  • Описание
19.12.2019
О проведении выборов декана энергетического факультета ИАИ
В соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятого на Ученом совете 22 декабря 2015 года (протокол от 22.12.2015 № 6) ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ объявляет о проведении выборов на должность  декана энергетического факультета Института агроинженерии. Дата заседания Ученого Совета,  на котором будут рассматриваться кандидатуры на замещение должности декана, назначена на 21 января 2020 года.
14.10.2019
О проведении выборов заведующего кафедрой Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ

В соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятого на Ученом совете 22 декабря 2015 года (протокол от 22.12.2015 № 6) ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ объявляет о проведении выборов на должность заведующего кафедрой животноводства и птицеводства Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ.

Заседание Ученого совета университета, на котором будут рассматриваться кандидатуры на замещение должности заведующего кафедрой, назначено на 29 октября 2019 г.

Показать все объявления

Руководство:

Кузнецова Елена Николаевна - начальник отдела кадров;

Сотрудники:

Голикова Светлана Ивановна - специалист по кадрам;
Зайцева Лилия Викторовна - специалист по кадрам;
Норова Валентина Владимировна - старший инженер по мобилизационной работе;
Седящева Лариса Геннадьевна - специалист по кадрам;
Уткина Екатерина Александровна - специалист по кадрам;
Черкасова Татьяна Александровна - специалист по кадрам;

Управление по кадровой политике подчиняется непосредственно ректору ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.

Цели деятельности Управления по кадровой политике является:

- обеспечение Университета трудовыми ресурсами, комплектование кадрами требуемых профессий и квалификации в соответствии с задачами и направлением деятельности;

-  разработка кадровой политики Университета,

- соблюдение прав, льгот и гарантий работников в области трудового права;

-  ведение кадрового делопроизводства в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Задачи Управления по кадровой политике:

- Совершенствование процессов управления.

- Учет личного состава работников и его движение.

- Участие в организации работы совместно с руководителями структурных подразделений по планированию и практическому выполнению мероприятий по повышению профессионального уровня работников и повышению квалификации.

- Ведение кадрового делопроизводства.

- Методическое руководство и координация деятельности структурных подразделений Университета в области кадрового делопроизводства.

- Осуществление воинского учета.

- Подготовка и представление в установленные сроки текущей, плановой отчетности и другой справочной информации в области кадровой политики.

- Организация взаимодействия по решению кадровых вопросов со структурными подразделениями Университета и с другими сторонними организациями. - Оформление наградных документов.